Наша организация приняла участие в экологической акции, организованной АНО «Добрый Новгород» в Григоровском лесу.

Волонтерам субботника удалось почистить канавы вдоль основной дороги и собрать более 30 мешков мусора на въезде в Григоровский лес. Весь собранный мусор был вывезен работниками организации, чтобы сделать лес чище и безопаснее для отдыха жителей. Выражаем благодарность всем участникам субботника за неравнодушие, активную гражданскую позицию и вклад в сохранение окружающей среды. Только вместе мы можем сделать наш район чище и комфортнее для жизни! #Субботник #ГригоровскийЛес #ЧистыйЛес #Экология #Благоустройство